25 икс в квадрате минус 16 равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 19:40
    0
    25 х^2 - 16 = 0,

    25 х^2 = 16,

    х^2 = 16/25,

    х1 = / / 16/25 = 4/5 (или0,8),

    х2 = - / / 15/25 = - 4/5 (или - 0,8)