Решите уравнение (700-400) : y=2100 и 240:x=40•3

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 18:21
    0
    240/х=40*3 (700-400) / у=2100

    240/х=120 300/у=2100

    х=120*240 у=2100*300

    х=28 800 у=630 000

    вроде так)