Помогите решить уравнения 1) w - (230+470) = 180. 2) 800 - (4000-t) = 150

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 06:23
    0
    1) w-700=180

    w=880

    2) 800-4000+t=150

    t=3350
  2. 3 января, 08:28
    0
    1.

    w - (230+470) = 180

    w-700=180

    w=180+700

    w=880

    2.

    800 - (4000-t) = 150

    800-4000+t=150

    -3200+t=150

    t=150+3200

    t=3350