найдите значение выражения:

1 3/4m - 4 5/6 m=4

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 17:45
    0
    7/4m-33/6m=4

    21/12m-66/12m=4

    -45m=48

    m=-48/45

    это конечный ответ