1 12 X Plus 11 30 x минус 7 18 x если x 5 целых 5 одиннадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:57
    0
    Нужно все сложить получим 1960 х = 1960 * 5 5/11 = 1960 * 60/11 = 117600/11=10690 целых 10 одиннадцатых