13/16-11/8+1/12 решите пример

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:06
    0
    13/16 - 11/8 + 1/12 = 13/16 - 22/16 + 1/12 = - 9/16 + 1/12 = - 27/48 + 4/48 = - 23/48.