Сколько будет 80% от 2 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 17:11
    0
    2 1/2 * 0,8 = 2 1/2 * 4/5 = 5/2*4/5=4/2=2
  2. 15 февраля, 19:37
    0
    2 1/2:100*80=2

    или

    80%=0.8

    2 1/2*0.8=2