Выполни действия: 36 мин 20 с - 2 мин 28 с, 7 т 7 ц 7 кг * 124

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:44
    0
    36 мин 20 с-2 мин 28 с = 2180 c - 148 c = 2032 c = 33 мин 52 с

    14 дм²:56 см² = 1400 см² : 56 см² = 25

    7 т 7 ц 7 кг*124 = 7707 кг * 124 = 955 668 кг = 955 т 668 ц

    568 м+2 км 793 м = 568 м + 2793 м = 3361 м = 3 км 361 м