Сума в которой первое слогаемое 24 а второе слагаемое на 4 менше первого

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 12:39
    0
    24 + (24-4) = 24+20=44

    Ответ: 44
  2. 17 декабря, 12:48
    0
    24-4=20

    вот так, это всё решение