Расставь скобки так, чтобы стало верно: 3+4*5-4+2*3-7=6; 4*6-3+5-8:4=13; 27:3-4+2+8*2=25

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:02
    0
    1.

    (3+4) * (5-4) + (2*3) - 7=6

    2.

    4 * (6-3) + 5 - (8:4) = 13

    3.

    (27:3) - 4 + (2+8*2) = 25