Одно из слагаемых раано 252, и оно состовляет 21/32 суммы. Найдите второе слагаемое.

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 18:59
    0
    1) 252:21/32=252*32/21=384 - сумма

    2) 384-252=132 - второе слагаемое

    Ответ: 132
  2. 17 февраля, 20:50
    0
    132

    252 - 21/32

    x+252 - 1