2 х во второй степени = - 11

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 23:36
    0
    2x^2=-11

    x^2=-11/2

    Корней нет
  2. 5 сентября, 00:23
    0
    Нет решения, т. к. любое число в степени даёт только неотрицательные значения.