Помогите ришить действие: 5,2-3 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 06:10
    0
    5,2 - 3 1/3 = 5 2/10 - 3 1/3 = 5 1/5 - 3 1/3 = 26/5 - 10/3 = 78/15 - 50/15 =

    = 28/15 = 1 целая 13/15.