Для строительства дома 125 квадратных метров требуется 5 грузовых машин с кирпичом, а для строительства бани 2 машины. Сколько будет кв. м. бани?

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 09:24
    0
    125:5=25 (м^2) кирпичей в одной машине

    25*2=50 (м^2) площадь бани
  2. 27 ноября, 10:45
    0
    50 на мою думку що так