Восстанови равенства 90 + 9

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 18:42
    0
    49,5 = 49,5 Вот и ответ, 49+49 = 98, 0,5 + 0,5 = 1, 98+1=99

    Вот тебе и равенства: 49,5 = 49,5