На спортивной площадке занимались 13 девочек, а мальчиков на 9 больше, чем девочек. 14 детей ушли домой. Сколько детей осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:13
    0
    1) 13+9=22 (м) 2) 22+13=35 (д) 3) 35-14=21 (д) Ответ: 21 ребёнок остался.