Найди значение выражение: 28 х7 - (32-16) : 4+51:17-14 = с действиями

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:52
    0
    32-16=16

    28*7=196

    16:4=4

    51:17=3

    196-4=192

    192+3=195

    195-14=181