10 * 5,3 (в квадрате) и все это делить на 2

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:57
    0
    5.3^2=28.09

    10/2=5

    28.09*5=140.45

    ответ: 140,45
  2. 16 декабря, 02:34
    0
    1) 5,3²=5,3·5,3=28,09

    2) 10·28,09=280,9

    3) 280,9:2=140,45