4 пар варежек, а у Маши на 2 пары больше.

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 20:20
    0
    Если вопрос:

    Сколько пар всего?

    1) 4+2=6 (пар) всего

    Ответ: всего 6 пар.
  2. 11 февраля, 20:41
    0
    4+2=6 (пар) На 2 больше это + 6 пар у Маши