Пять пар перчаток стоят столько же сколько 8 пар варежек сколько стоят 12 пар перчаток если цена пары варежек 60 р

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:51
    0
    1) 60*8=480

    2) 480*12=5760
  2. 4 января, 02:13
    0
    1) 60*8/5=96 рублей стоит одна пара перчаток

    2) 96*12=1152 рубля стоит 12 пар перчаток.

    ответ: 1152 рубля стоит 12 пар перчаток