Образуйте обыкновенные дроби в десятичную округлите их до сотых и выполните вычисления 6/13 - 0, 28

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:21
    0
    6/13 - 0, 28=0,46-0,28=0,18