1 мин - 25 с =

3 сут - 7 ч =

1 ч - 42 мин =

5 мин - 36 с =

1 сут - 6 ч =

4 ч - 25 мин

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 00:58
    0
    1 минута - 25 секунд = 35 секунд

    3 сут - 7 часов = 65 часов

    1 ч - 42 мин=18 мин

    5 мин - 36 с = 264 с

    1 сут - 6 ч = 18 ч

    4 ч - 25 мин = 215 мин
  2. 3 июля, 01:48
    0
    Переведи 1 минута это 60 секунд если из 60 вычесть 25 будет 35 секунд

    3 суток это 82 часа - 7 часов = 75 часов

    1 час это 60 минут - 42 минуты = 18 минут

    5 минут это 300 сек - 36 сек = 64 сек

    сутки это 24 часа 24-6 = 18 часов

    4 часа это 240 минут - 25 минут = 215 минут