4. 36 л составляют 48% от всего объема цистерны. Найди полный объем цистерны. Ответ: литров.

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 08:43
    0
    36:48=0.75 (л)

    0.75*100=75 (л)

    ответ: 75 литров