Велосепедист двигаясь со скоростью 32,5 км/ч, проехал 78 км. Сколько времени ехал велосепедист?

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:01
    0
    S = v · t ⇒ t = s : v

    78 : 32,5 = 2,4 (ч)