Вычислите по действиям (12000-5000) : 1000*50 ... (32600+51300-700) : 100:2 ... 1100-600:2+900:2

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 15:59
    0
    (12000-5000) : 1000*50=1) 12000-5000=7000,2) 5000:1000=5,3) 50*5=250 ответ: 250 (32600+51300-700) : 100:2=1) 32600+51300=83900,2) 83900-700=83200,3) 83200:100=832,4) 832:2=416 ответ: 416 1100-600:2+900:2=1) 600:2=300,2) 900:2=450,3) 1100-300=800,4) 800+450=1250 ответ: 1250