Сократите дробь 30/150" 12/30 81/270 105/165 80/200 24/60 75/450 144/360 21/36 35/105 135/180 240/560 91/108

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:14
    0
    30/150=1/5

    12/30=2/5

    81/270=3/10

    105/165=21/33

    80/200=2/5

    24/60=2/5

    75/450=1/6

    144/360=2/5

    21/36=7/12

    35/105=1/3

    135/180=3/4

    240/560=3/7

    91/108=не сокращаеться
  2. 10 декабря, 11:06
    0
    3/74 5/74 2/7; 1,5; 4/10; 3/10; 7/11; 2/5; 1/6; 8/45; 7/12; 1/3; 27/36; 3/7; 91/108; Последняя дробь не сокращается