Найдите значение выражения:

а) 9•9+19;

б) 17•17-209;

в) 6•6•6:3;

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 23:57
    0
    1) 81+19=100

    2) 289-209=80

    3) 6*6*2=36*2=72
  2. 19 апреля, 01:39
    0
    A) 100

    б) - 180

    в) 72

    вроде так но не уверена на счет второго