Найди площадь поверхности прямоугольного параллепинеда (то есть сумму площадей его граней), если его изменения равны 5 см, 6 см и 3 см

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:54
    0
    S=2 (ab+bc+ac) = 2 (5*6+5*3+6*3) = 2 (30+15+18) = 2*63=126 cм²