Сколько будет 2/7 к 56

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 08:59
    0
    Если это имел в виду 56/7*2=16
  2. 8 июня, 11:35
    0
    2/7 к 56, равно (56*2) / 7 = 112/7 = 16