Как найти разность дробей: 5/6 - 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:20
    0
    1/6

    5/6-2/3=1/6

    2/3=4/6

    5/6-4/6=1/6
  2. 22 сентября, 23:34
    0
    5/6 - 2/3 = 5/6 - 4/6 = 1/6