1/5 кружки Сахара весит 70 г. сколько весит кружка сахара

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:57
    0
    70*5=350 (г)

    Ответ: 350 грамм
  2. 9 сентября, 22:07
    0
    5•70=350 (г) - сахара

    Ответ: 350 грамм весит кружка сахара.