Преобразует выражение 340+?+120

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 20:33
    0
    340+10+120=470

    340+540+120=1000
  2. 7 апреля, 20:49
    0
    340+0+120 = 460

    340+40+120 = 500

    340+100+120 = 560

    Столько сойдёт?