Пириметр участка 240 м. Одна сторона кем. Чему равна его площадь?

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:17
    0
    1) 5+5 = 10 см две ширины

    2) 40-10=30 см две длины

    3) 30:2=15 см длина

    4) 5*15=75 кв. см площадь прямоугольника