Вычислите 1 плюс 1 плюс 1 плюс 3 четвертых

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 07:28
    0
    1 + 1 + 1 + 3/4=3 3/4 ...
  2. 18 октября, 10:03
    0
    Ответ: смотри 1+1+1=3 целых. потом 3 + 3/4 = 3 целых 3/4!