Полное решение уравнений 35:х=1, х*10=10, х*12=0, х: 8=0

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 17:53
    0
    35:х=1 х*10=10 х*12=0

    Х=35:1 х=10:10 х=0*12

    Х=35 х=1 х=0

    35:35=1 1*10=10 0*12=0

    1=1 10=10 0=0

    Х: 8=0

    Х=0*8

    Х=0

    0:8=0

    0=0
  2. 30 июня, 18:43
    0
    Х=35:1

    х=35

    х=10:10

    х=1

    х=0:12

    х=0

    х=0*8

    х=0