Выполните действия 10,1+9,9*107,1:3,5:6,8-4,85

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 01:23
    0
    1) 9.9*107.1=1060.29. 2) 1060.29:3.5=302.94. 3) 302.94:6.8=44.55. 4) 10.1+44.55=54.65. 5) 54.65-4.85=49.8
  2. 19 сентября, 03:51
    0
    10,1 + 9,9 * 107,1 : 3,5 : 6,8 - 4,85 = 10,1 + 9,9 * 4,5 - 4, 85 = 10,1 + 44, 55 - 4,85 = 49,8