Как решить уравнение?

x*75=39400-25

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 15:05
    0
    Х • 75 = 39400 - 25

    Х • 75 = 39375

    Х = 39375 : 75

    Х = 525
  2. 11 августа, 15:59
    0
    X*75=39400-25

    x*75=39375

    x = 39375 : 75

    х=525

    525*75 = 39400-25

    39375=39375