V pryamouqolniy sad qde storoni 5m i 7m, v 2/5 cast posadili derevya. na kakuyu teretoriyu dvora posadili derevya?

a) 12m2 b) 14m2 c) 16m2

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 11:15
    0
    B если я правильно понел ...
  2. 21 сентября, 12:31
    0
    1) 7*5=35 (м2) площадь всего сада

    2) 35 * 2/5=14 м2 засажено деревьями. ответ б