Помогите решить уравнение 7+3 (х+2) = 4 (х+-3)

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 06:18
    0
    7+3 (х+2) = 4 (х+-3)

    7+3x+6=4x-12

    3x-4x=-12-7-6

    -1x=-25

    x=-25: (-1)

    x=25

    Ответ: 25
  2. 15 июня, 06:52
    0
    7+3x+6=4x-12

    -x=-25

    x=25