Представьте числа в виде суммы разряда слагаемых 908621, 784006,21030441

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 18:47
    0
    908621 = 900000 + 0 + 8000+600+20+1

    784006 = 700000 + 800000 + 0+0+6

    21030441 = 20000000 + 1000000 + 0 + 30000+0+400+40+1
  2. 1 марта, 21:27
    0
    900000+8000+600+20+1

    700000+80000+4000+6

    20000000+1000000+30000+400+40+1