Грузовых поезда. Скорость первого поезда 46 км/ч, скорость-49 км/ч. Поезда встретились через 6 ч. Найди расстояние между городами

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:25
    0
    Пройденный путь 1 поезда = 46*6=276 км

    пройденный путь 2 поезда = 49*6=294 км.

    276+294=570 км

    ответ 570. км