Выбери одну из цепочек прибавляй к каждому числу в цепочке число стоящее в центре запиши получившуюся цепочку чисел а 18 13 + б 15 14 + в 17 + 16

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:45
    0
    А) 18+13=31

    31+13=44

    44+13=57

    57+13=70

    70+13=83

    б) 15+14=29

    29+14=43

    43+14 = и т. д.