Как решить помогите 1 ч - (27 мин+33 мин) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 15:36
    0
    1 час=60 мин

    1 ч - (27 мин+33 мин) = 60 мин - 60 мин = 0 мин
  2. 18 июля, 16:49
    0
    60 - (27+33) = 60-60=0 мин