Три + десять = девять

пять + шесть = девять

один + два = семь

один + девять = ?

A) один

B) восемь

C) семь

D) десять

Почему?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 01:54
    0
    3+10=9 (3 буквы+6 букв=9)

    5+6=7 (4 буквы+5 букв=9)

    1+2=7 (4 буквы+3 буквы=7)

    1+9=10 (4 буквы+6 букв=10)

    D)