15. В некоторой гостинице к приему гостей готово 5 трехместных номеров и один двухместный номер. Сколько еще двухместных номеров надо подготовить, чтобы разместить группу из 25 туристов?

А) 3; В) 4; С) 5; D) 6

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:58
    0
    5*3=15 15+2=17 25-17=8 8/2=4

    в 4