По норме буровики должны были пробурить 220000 метров скважин. Используя новую технологию, они перевыполнили норму на 3%. Сколько метров скважин они пробурили?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:25
    +1
    1) 220000 * 3 : 100 = 6600 (м) перевыполнение

    2) 220000 + 6600 = 226600 (м) пробурили