Нужна помощь, не понимаю 2-11/66

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 12:37
    0
    Сначала от 2 отнимает 11 получаешь - 9 потом - 9 делишь на 66 получаем - 9 / 66 делим числитель и знаменатель на три и получаем дробь - 3/22
  2. 13 июня, 12:48
    0
    2-11/66=1 целая 66/66-11/66=1 целая 55/66=1 целая 5/6