Пример 600 + (z-300) = 1.000

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 21:00
    0
    600 + (Z-300) = 1000

    z-300=1000-600

    z-300=400

    z=400+300

    Z=700

    600 + (700-300) = 1000
  2. 10 июля, 00:31
    0
    Z-300=1000-600

    z-300=400

    z=400+300

    z=700