В магазин привезли 90 кг огурцов. К концу дня их осталось 32. Сколько килограммов огурцов продали?

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 02:24
    0
    90-32=58 (кг) - продали огурцов.

    Ответ: 58 кг продали огурцов.
  2. 1 октября, 04:00
    0
    90-32=58 (кг) ...