В легковой автомобиль могут сесть 4 пассажира сколько пассажиров могут сесть в 3 машины

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:25
    0
    В 1 автомобиль сядут 4 пассажира, значит в 3 машины могут сесть 12 пассажиров.

    4*3=12

    Ответ: 12 пассажиров
  2. 4 апреля, 23:15
    0
    Решение:

    4*3=12 (п.) - могут сесть в 3 машины

    Ответ: 12 пассажиров.